Marktschwärmer
Das Angebot von

Côte à l'os

Fleischer, Metzger, Caterer, Péruwelz
Thierry Depuydt
Côte à l'os ist seit 2016 bei Marktschwärmer. Heute verkauft Thierry Depuydt die Produkte seines Betriebs in 32 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Péruwelz

Espace Hygge
Adresse
Rue Ponchau 18
7600 Péruwelz
Uhrzeiten
Dienstag, 17:30-19:00
Donnerstag, 17:30-19:00

Neufmaison

Rue de stambruges
Adresse
Rue de stambruges 13
7332 Neufmaison
Uhrzeiten
Dienstag, 18:30-20:00

Lesdain

Place de Lesdain
Adresse
Rue des pépinières 22
7621 Lesdain
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-19:30

Ath

Rue de la Sucrerie 10
Adresse
Rue de la sucrerie 10
7800 Ath
Uhrzeiten
Freitag, 18:00-19:00

Tournai

La Bourse aux Livres
Adresse
Avenue de Maire, 44
7500 Tournai
Uhrzeiten
Dienstag, 17:00-19:00

Templeuve

Templeuve - Rue de Tournai
Adresse
34, rue Estafflers
7520 Templeuve
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:30-19:30

Villeneuve-d'Ascq

Rue Papin
Adresse
51 rue Papin
59650 Villeneuve-d'Ascq
Uhrzeiten
Freitag, 16:30-18:30

Faches-Thumesnil

CAVA - Centre Social des 5 Bonniers
Adresse
20 avenue de Bordeaux
59155 Faches-Thumesnil
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:00-19:00

Lille

Mutualab, 19 rue Nicolas Leblanc
Adresse
19 rue Nicolas Leblanc
59000 Lille
Uhrzeiten
Donnerstag, 18:00-20:00

Sequedin

Chez Charlotte
Adresse
42, rue du Pont
59320 Sequedin
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-20:30

Tubize

Allée des Sports
Adresse
Allée des Sports 6
1480 Tubize
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:30-18:30

Nivelles

rue de la ferme du chapitre à 1401 Nivelles Baulers
Adresse
Rue de la Ferme du Chapitre n.9 - Nivelles (1401 - Baulers)
1400 Nivelles
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-19:00

Braine-l'Alleud

Place du Môle
Adresse
11 Place du Môle
1420 Braine-l'Alleud
Uhrzeiten
Freitag, 17:30-18:30

Rhode-Saint-Genese

Maison Communale
Adresse
Avenue de la Maison Communale
1640 Rhode-Saint-Genese
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-19:00
Sonntag, 10:30-12:00

Anderlecht

Longin
Adresse
10 Cours Saint-Guidon
1070 Anderlecht
Uhrzeiten
Dienstag, 17:30-19:30

Waterloo

La Ruche du Coin
Adresse
Chemin de Ransbeek 4
1410 Waterloo
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:30-19:30

Uccle

DIEWEG
Adresse
65 DIEWEG
1180 Uccle
Uhrzeiten
Dienstag, 17:30-19:30

Charleroi

centre-ville - Théâtre de l'Ancre
Adresse
122 rue de Montigny
6000 Charleroi
Uhrzeiten
Freitag, 16:30-18:00

Anderlecht

La Ruche Cours Saint-Guidon
Adresse
10 cours Saint Guidon
1070 Anderlecht
Uhrzeiten
Samstag, 11:30-13:00

Ransart

Rue Nicolaï
Adresse
3, rue Nicolaï
6043 Ransart
Uhrzeiten
Mittwoch, 18:00-19:30

Ixelles

XL
Adresse
19 Rue Mercelis
1050 Ixelles
Uhrzeiten
Donnerstag, 16:30-19:00

Lasne

La Ruche du Coin
Adresse
Chemin de Ransbeek 4
1380 Lasne
Uhrzeiten
Dienstag, 17:30-19:30

Molenbeek-Saint-Jean

Quartier Maritime
Adresse
93 rue Vandenboogaerde
1080 Molenbeek-Saint-Jean
Uhrzeiten
Freitag, 17:00-19:00

Jette

rue Eugène Toussaint
Adresse
rue Eugène Toussaint (à côté du n°62)
1090 Jette
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:30-19:00

Watermael-Boitsfort

Ecole de la Sainte Famille temporairement
Adresse
34, avenue Leopold Wiener
1170 Watermael-Boitsfort
Uhrzeiten
Samstag, 11:00-13:30

Auderghem

Avenue des Volontaires 19
Adresse
Avenue des Volontaires 19
1160 Auderghem
Uhrzeiten
Samstag, 11:00-12:30

Rixensart

Le Mahiermont
Adresse
Rue Jean-Baptiste Stouffs12
1330 Rixensart
Uhrzeiten
Freitag, 17:00-18:30

Schaerbeek

Parc Josaphat, Avenue Ambassadeur
Adresse
La Laiterie - au milieu du Parc Josaphat
1030 Schaerbeek
Uhrzeiten
Mittwoch, 17:00-18:30

Evere

Avenue Platon 11
Adresse
Avenue Platon 11
1140 Evere
Uhrzeiten
Freitag, 17:00-19:00

Woluwe-Saint-Lambert

Avenue Albert Dumont
Adresse
10 Avenue Albert Dumont
1200 Woluwe-Saint-Lambert
Uhrzeiten
Dienstag, 16:30-18:30

Louvain-la-Neuve

La Ferme Equestre
Adresse
Rue de la Ferme des bruyères 1
1348 Louvain-la-Neuve
Uhrzeiten
Donnerstag, 17:00-18:30

Walhain

Ecole de Nil-Saint-Vincent
Adresse
Rue du warichet 1
1457 Walhain
Uhrzeiten
Mittwoch, 18:30-20:00